-273C

18 мая 2012 г. 12:08

-Что, дорогой Антуан Рокантен? Тошнит тебя по утрам? Ну-ну. Небось и на солененькое потянуло? Забеспокоился, да? Занервничал? Вспомни-ка, ты же весь последний месяц сам себе трахал мозг не предохраняясь. Отрицаешь? Напрасно. Сам же все в свои дневники записывал; читал я их. Ну стал, наверное, чреват какой-нибудь мыслью, дело-то житейское. Только я бы тебе, Антуан Рокантен, посоветовал аборт. Учитывая то, какие дозы экзистенциализма ты принимал, мысль наверняка родится нежизнеспособным уродиком. Расслабься, тебе от этого станет не более паршиво, чем обычно. Скоро сможешь опять предаваться постоянным занятиям мизантропией. Просто некоторые не способны породить ничего хорошего, и ты из их числа. О, да ты уже успел обзавестись тестом из аптеки на углу, пока я тут перед тобой распинался? Ну-ка, ну-ка, что у нас там?
-Четыре звездочки.

мат на главной странице, а

Три раза перечитала — мата не вижу.

Мата здесь нет, дорогой товарищ. Хотя может быть вы имеете ввиду спортивный мат, впрочем, неважно - здесь его тоже нет. Зато есть бодрая рецензия.

Неужели трахал мозг?

А не плохо смотрится) есть свой стиль) хотя как рецензию это воспринимать не получается)

Ну написано было не без доли стебности в сторону экзистенциальных терзаний.

Эта книга сама как лекарство и никаких тестов не нужно. А создать такие дневники, чтобы другие прочитали и что-то в себе поняли, уже весомый вклад, если оценивать полезность Антуанчика. Согласна на пять звёздочек, не меньше!

А мне кажется, что там многовато наигранной мизантропии.

я понял где мат

Браво!)))

ахах)))) точно))))

И это в то время, когда всякие постмодернисты растлевают наших детей!

Просто супер! Жена прибежала узнать, чего я так надрывно хохочу)))

Надеюсь, вы ей объяснили, что тут просто обсуждают Сартра?