RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

23 сентября 2020 г. 16:47

Не впечатлило, от слова совсем, такого фиаско я не ожидала. Единственным глобальным плюсом в этой книге было то, что встречались знакомые персонажи, и то, большую часть из них и вспоминать желания не было. Как-то так сложилось, что чтение сразу не задалось, право слово, даже поведение Смолина, с его-то характером, и то было намного интересней, хотя бы за счёт роста над собой и кучи историй, в которые он встревал. А тут, что-то совсем уж безрадостное, нет, гг нормальный, со своими тараканами и скелетами в шкафу, но право слово, читать о храните кладов было скучно, может оттого что этим циклом уже перенасытилась я, может и сам автор уже подустал, однако изюминки и азарта не хватило этой книге, ой, не хватило. Наверное продолжения я читать уже не буду, лучше дождусь когда Васильев вновь примется за ведьмака, вот уж где точно будет не скучно.

Извините, но у вас оценка не совпадает с рецензией. 7 это "очень хорошо"

У меня свои критерии оценки. И для меня 7 - это "более-менее нормально".

Но в рецензии ы написали "не впечетлило от слова совсем" )))

Ну да, если бы впечатлило, то была бы десятка, а так только на семёрку.

7 это "очень хорошо"

Это вы так считаете. У всех свои критерии оценки. Я скорее согласна с автором рецензии в категоризации оценок. У меня 7 из 10 (точнее 3,5 из 5) - это "чуть лучше, чем нормально".