Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

17 сентября 2020 г. 21:53

Достаточно любопытная вещь о старых богах немного в стиле Геймана и о том, как на самом деле мы можем быть от них на расстоянии протянутой руки. Немного перегружено нецензурщиной, но за счет этого возникает ощущение обыденного, не из серии "где мы, а где боги" и это, как ни странно, плюс.

Старая, как мир, любовная история, и даже где-то треугольник при возникновеннии карлика по имени Сид начинает меняться. Меняется реальность, события отыгрывают назад, а героиня, обычная, хоть и очень неплохая учительница вытаскивает наружу свои мечты впрочем, как и страхи. Которые приводят ее еще в более странное место, о чем она, конечно, слышала, но самой бывать там не приводилось. В общем, Эвридика спускается в ад.

Мне понравилась атмосфера и сюжетное пространство, обычные люди, которые умеют быть необычными, да и увидеть необычное в том, с чем мы имеем дело каждый день... Очень неплохая вещь. А под видом героя, Кона, Духовны, видимо, вывел и немного себя.

В рамках игр "Четыре сезона" (благодарю за совет Crush ), "Вокруг света", "Собери их всех", "Школьная вселенная"