tatelise

15 сентября 2020 г. 08:51

4.5 Мы гости на планете Земля.

У человечества среди множества отрицательных качеств это чувство наживы и алчности. Человек вечно придумывает авантюры, которые зачастую ведут к гибели. Мы забываем, что все, что мы берем у матушки земли принадлежить только ей. А мы бессовестно пользуемся богатством планеты, причем без всякого зазрения совести.
Этот приключенческий роман о бесстрашных героях, которые мечтают об изумрудах. Есть в Гвиане местечко, до него очень сложно добраться. Не всякому дано и вернуться обратно. В увлекательной манере автор рассказывает истории о поиске сокровищ. А как он описывает красоту природы Венесуэлы! Аж мурашки от красивого слога! Будто перед  глазами все величие сельвы, и водопад, который является матерью рек.

давайте текст книи сейчас и здесь

==У человечества среди множества отрицательных качеств это чувство наживы и алчности==

Глобальные паразиты просто создали для населения Земли такие условия , когда надо вкалывать на дядю чтобы не сд0хнуть с голоду . Вот и всё .

==Мы забываем, что все, что мы берем у матушки земли принадлежить только ей==

Транснациональные корпорации ради наживы грабят ресурсы Земли . И переводить стрелки на народ -- не хорошо .