8 мая 2012 г. 19:14

Могу сказать сразу, что бурного восторга, слез радости от того, что я прочитала "ТАКУЮ СВЕТЛУЮ КНИГУ" у меня нет. Изначально стиль повествования уже можно было отнести к обыкновенным книжкам. Именно обыкновенным, так как ничего нового я в этой книге не увидела. Да... главный герой весь такой из себя, да-болен раком. И тут у него начинает сносить крышу, и тут появляется его ангел. Сюжет выжат из пальца.
По моему мнению, автор, начитавшись Р.Баха, Коэльо, и т.д... решил тоже создаться "что-нибудь этакое". Вот и создал.
В свое время я очень увлекалась Р.Бахом, и его книги заставили пересмотреть свои взгляды на жизнь, на мир. Я до сих пор с трепетом вспоминаю все мои любимые книги данного автора. Постоянные цитаты из книг Баха, но на манер православной тематики... И что за Иинструктор вообще???!!
В книге я не увидела ничего нового и интересного, мне показалось сплошным Ctrl+C и Ctrl+V из других произведений со скелетом банального рассказа.
Я не буду советовать читать эту книгу, так как лучше прочитать того же самого Р.Баха, и по сути, больше ничего нового из данной книжки не почерпнешь.
Моя оценка за данное произведение 2/5