9 сентября 2020 г. 16:42

Природа здорово отдохнула на дочери президента. Когда некто говорит, что не помнит чего-то со времён юности, предполагается, что юность осталась далеко позади. И вот эта неюная женщина всю книгу ведёт себя как избалованный 10-летний ребёнок.
Вообще-то она художница. Но художествами занимается очень редко. Её главное увлечение – издеваться над своей же охраной. Каждый день она убегает из-под её носа в ночные клубы, где пьют, курят, толпятся и там же совокупляются кучи народа. Потом она выбирает себе женщину и уходит к ней домой.
Её охрана в отчаянии, потому что дочь президента развлекается очень рисково, и всё это пахнет увольнением.
Новый агент, приставленный следить за ней, безупречных моральных качеств, несмотря на то, что дочь президента строит глазки ей на первой встрече. Из головы агента читателю предлагается понимать эти выходки, ведь "у бедняжки не было своей личной жизни". Но чем она занимается каждый вечер в злачных местах? А, это опять не личная, а публичная жизнь, ведь за её пошлыми телодвижениями следит обкуренный клуб посетителей.
Периодически возникает то одна, то другая опасность, но ей всё нипочём, она продолжает жить свой рисковой жизнью и заниматься любовью натурально с любым, кто пожелает. Никто из завсегдатаев клубов почему-то не знает, как выглядит дочь президента, хотя она постоянно светится в прессе.
И тут появляется вооружённый преследователь.
- Вам придётся оставаться тут под нашей охраной, - говорит агент.
- Ах так! – возмущается балда. – Я уезжаю куда глаза глядят! И не вздумайте за мной ходить!
- Но мне придётся вас остановить.
- Я на вас пожалуюсь папе!
Алё, гараж, но ведь папа и приставил тебе охрану?
К счастью, автор забила на непойманного убийцу, да и он забыл о своих планах. До планов ли, когда между героинями любовь?..