4 сентября 2020 г. 10:21

4 Каллум Самскевич - греческий Бог, а я выгляжу как дерьмо на его обуви.

Ну в принципе получила то, что и ожидала - одно сплошное клише, хотя читать было интересно.
Ну сюжет по классике: футболист, звезда университета, к тому же красавчик не обделенный женским вниманием западает на серую невзрачную мышку, а она в свою очередь вначале борется со своими чувствами, но все равно сдается. Вроде бы стандартно, да? Но это если в трех словах, так как если более детально, то там ерунда какая-то выходит. Кэл с первых секунд испытывает сильнейшее притяжение

— Извините, - пробормотала девчонка рассеяно, передавая бумаги Бобу, тот, в свою очередь, спрятал их в свой шкаф. Я дважды моргнул. Она была стройной, и я почувствовал, как мой член дал знать о себе. Понятное дело, ведь она была сексуальной и милой. Я знал ее.

это после того, как он один раз всего ее увидел на улице, причем по описаниям она ну оооочень обычная. Ко всему прочему события, описанные в книге, происходят на протяжение буквально пару недель и автор пыталась впихнуть все стандартные ситуации для любовного романа:
1. Главные герои соглашаются играть фэйковую пару, хотя оба хотят быть по настоящему парой.
2. Би на один вечер превращается в золушку и все, ВСЕ в окружении Кэла парни пускают слюни на нее (а раньше вы где были?), а Кэл ревнует.
3. Драма у Кэла. Он отталкивает Би, но она все равно бежит к нему вопреки всему.
4. Драма у Би и она отталкивает Кэла, он не бежит сразу за ней, но терзается этим.
5. Маленький сюжет с криминалом.
6. Кэл герой и Би счастлива.
7. Главный герой получает девушку и то о чем мечтал.
Можно сказать в этих 7 пунктах я пересказала весь сюжет. Еще хочу заметить, что книга очень мала 180стр, от этого сюжет просто кусковой, нет плавного перехода сцен, но в целом было занятно из-за того, что диалоги очень хорошо прописаны и с юмором.