2 сентября 2020 г. 17:36

5 Ну как так можно писать?! ️

Дашу воспитывала бабушка. Мать-кукушка ее бросила и девочка даже не знала ее. Бабушка всячески баловала свою внучку... Да так, что к 9му классу Даша уже весила больше 80 кг. Подколы, оскорбления и насмешки стали ее постоянными спутниками. Она твердо решила худеть! Но как это сделать?!, когда вокруг столько всего вкусненького. Да и Даша отлично готовит!
Единственный, кто с ней общался и уделял ей много внимания - это друг детства, Ярик. Даша могла часами слушать его игру на пианино и радовалась, что они соседи. Она чувствовала - Ярик к ней неравнодушен, и ждала, что парень сделает первый шаг. Но из-за постоянных подколов со стороны старшеклассников, Ярик начал стесняться Даши. И старался встречаться с ней, пока никто не видел. Но после предательства на выпускном Даша поняла - им не быть вместе. И их пути разошлись.
Через несколько лет постройневшая героиня встретит парня вновь. И у нее созреет план...
Мне так понравилась ее подруга с аппетитными формами ️. Арина знает себе цену! Поэтому за ней бегают все! Даже мажоры. Потому что девушка любит себя и знает - она прекрасна.
Хосподи! Ну вот как? Как так можно писать?! Вроде ничего нового: парень, девушка, студенты, любовь и... Все! Все по старой схеме. Но как она это делает!!! Герои Лены Сокол оживают. Они очаровывают с первых строк. У каждого своя история, свои проблемы, недостатки и изюминки. Невозможно оторваться от книги, не прочитав ее до конца. Стоит только начать!
Даша и Ярик замечательная пара за которых я переживала всей душой. Но больше всего меня заинтересовал этот чертов нахал - Тим Левицкий! Его хотелось и прибить и кинуться в его объятия, при чем все одновременно. Это просто заговор! Пока я читала одну книгу, у меня уже появились планы на другую . Тим всем так понравился, что у автора просто не осталось выбора, и Лена написала про него отдельную книгу - "Обаятельное чудовище". Вот она любовь к своим читателям ️. Спасибо .

Источник