lub_book18

28 августа 2020 г. 11:14

5 «История большой любви, большого разочарования, борьбы с собой и уничтожающими душу чувствами»

Первая книга автора. История, которая основана на реальных событиях. Автор предупреждает с самого начала, что книга противоречивая и неоднозначная. Но ведь жизнь не сказка, не все должно сразу складываться хорошо и в конце «они жили долго и счастливо».

Есть героиня. Она мечтает о большой любви – она ее получит. Ева пройдет много испытаний и переживаний. На ее примере можно научиться тому, что как не надо любить. Героиня отдаст «тому единственному» все: сердце, душу, тело.

«Так хотела любви, что сама себе ее придумала…»

Будет несколько героев. И каждый играет свою роль в ее жизни.

«Любовь из прошлого» Первые серьезные отношения у героини. С первого взгляда она не придала значение этому мужчине. Дальше он станет хорошей опорой для нее, даже другом.

«Любовь в настоящем». Самая большая и болезненная. Она полюбила – он разрешил себя любить. Страсть, ненависть, ссоры и примирения. Думаю, отношения к этому герою хорошо можно понять из цитаты: «У этого желания нет ничего общего с разумным. Это любовь, она, как и страсть, - абсолютно слепа и инстинктивна.»

«Любовь в будущем» - это та опора и поддержка, которая была рядом с героиней на протяжении все истории. С самого начала я влюбилась именно в этого героя.

Жизненная история. Ведь у каждого была первая любовь, а если еще нет – то обязательно будет. Есть те, кто любит всей душой и готовы закрыть глаза на все недостатки своей половинки. Другие любят страстно, безумно, но в то же время не могут остановиться на одном человеке.