27 августа 2020 г. 23:44

Наша хорошая знакомая Кейт Дэниелс снова вляпывается в проблемы катастрофических масштабов!

На этот раз Кейт нанимается в няньки 13летней девчонке, чтобы помочь найти её мать,на секундочку, ведьму подозрительного ковена.

А ещё проблем прибавляет наглый вор, который пытается украсть карты Стаи.

⠀ ⠀

Да и весь этот салат неприятностей приправлен вспышкой магии, которая вот-вот случится и против её мощи сложно устоять.

Короче говоря, я в восторге от книги, по сравнению с первой, здесь ещё больше эпичности и безумия (в хорошем смысле).

Книга невероятно динамична, читается на одном дыхании и заставляет иногда вздыхать от восторга.

Эта часть не даст вам ни минутки на отдых- в ней постоянно происходят действия, причём нехилые, героиня часто вынуждена принимать боевую стойку и бороться.

А ещё так интересно наблюдать за развитием отношений между нашей боевой саркастичной Кейт и гордым царём зверей Кэрраном.

Меня произведение подкупило окончательно появлением того самого нахального красавчика-вора Брана, он однозначно украсил книгу.

Ну и финальная битва поразила меня своей эпичностью, я даже не ожидала, что может быть так круто.

Надеюсь, дальше будет ещё легендарней!

Кстати, если в первой книге мир казался мне непонятным, теперь всё встаёт на свои места и, мне кажется, этот мир (где магия чередуется с техноприливами) оригинальный, непохожий на другие.

Со второй книги этот цикл бесповоротно заставил влюбиться в него.