28 апреля 2012 г. 00:41

Принцессы - это заразительно (с) Сюрреалистическая поговорка

В каждой колоде есть туз, король, дама, валет.
А принцесс почему-то нет.
Так продолжаться не может,
Скучно играть без принцесс.
Отказывайтесь наотрез!
Бойкотируйте пиковых королей и бубновых дам!
Требуйте червовых принцесс!
Или устраивайте тарарам!

Каких принцесс помните вы? Золушку, Белоснежку, Рапунцель, Царевну-лебедь, Принцессу на горошине и еще от силы пяток девиц королевских кровей? А знали ли вы, о существовании таких экзотических дамочек, как Аль-Фавит, Амнезия, Бомбасса, Изольда, Истома, Каприсьоза, Лиана, Лягушетта, Невседома, Нудильда, Финтушами, Пупсиду и многих-многих других? Нет, не знали? Тогда вам сюда:)

Лучшая энциклопедия про принцесс, которая попадала мне в руки:) Здесь вам и любимая мебель, и любимые аксессуары, и приключения, и принцы - все, что надо знать как начинающей принцессе, так и со стажем. Смешно, с каламбурами и, что самое для меня главное, с великолепными иллюстрациями Ребекки Дотремер.

Мое сердце окончательно и бесповортно покорила Болтилия, принцесса Трещоток. Еще бы, ведь у меня дома как раз такая принцесса и водится:)
196b82e70194.jpg

А коллеги на работе, которые изучили книжку от корки до корки еще до того, как это удалось мне, заявили, что я - вылитая принцесса Урагаш))) Польстили, однако:)
813b9c7f27df.jpg
Я в полном восторге как от иллюстраций и каламбуров, так и от просто сумасшедшей верстки:)
А вообще, эта книга очень французская - с определенным шармом, не такая как все, выделяющаяся из толпы и покоряющая читателя окончательно и безоговорочно. Как настоящая француженка. Или принцесса:)

Больше принцесс прикольных и разных

df485f90b6e8.jpg
f9ee5136bee9.jpg
8d315d2248b3.jpg
7e5db675e716.jpg
df54a011f036.jpg

1 2

А я в полном восторге от Вашей рецензии и заочно от книги! Рисунки просто загляденье!

Вы знаете, многие говорят, что это детская книга для взрослых:))) Походу, да)) Меня от нее прет больше, чем мелкую:)

Полный отпад!!!!! Сижу, улыбаюсь сама себе ))) Спасибо, что поделились!

Самое большое моей апрельской книжносюрпризной фее, которая мне презентовала эту прелесть:)

...и фее тоже спасибо :))

Спасибо!

Пожалуйста:)

Хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!

какая прелестная прелесть! черт, аж руки зачесались такую почитать))

Потрясающе!!! Я просто в диком восторге! Хоть сейчас бежать, да покупать!

Спасибо за рецензию. Ушла на поиски книги)

Ух ты, ух ты! Какая прелесть)))

Красивущие иллюстрации). И хороший подарок для девочки.

Ой я ее тоже обожаю! Мне еще повезло и я календарь урвала с принцессами

А есть еще календарь??? =)

Календарь был как корпоротивный подарок партнерам(ну я вот и получила в подарок:)..)

1 2