CoffeeT

Чемпион России 2017 по критике

26 апреля 2012 г. 16:21

Гей - это нормально (с) Питерские гомосексуалисты

Сосем чуть-чуть (с) новая запрещенная опечатка (правильно писать либо "совсем чуть-чуть" либо "мы не сосем и осуждаем сосущих")

Либо хорошо, либо ничего (с) неправильная поговорка, правильно "либо ничего, либо ничего"

Уважаемые читатели и депутаты, хочу вас заверить, что данная рецензия ни капли не пропагандирует гомосексулизм, лесбиянство, мужеложество и бисексуализм. Я, правда, не знаю какие там у вас штрафы. Если в пределах 200 рублей, то я готов немного попропагандировать лесбиянство. Если, конечно, гетеросексуальный мужчина может пропагандировать лесбиянство среди бисексуальных женщин. Я еще не очень разобрался, если честно..

И вообще, также я осуждаю планеризм, диалектизм, импрессионизм, катаклизм. Просто на всякий случай.

Суффикс-изм- предлагаю впредь не использовать вообще. Он слишком гомосексуальный.

А вообще.. Я просто хотел рассказать о книге американского писателя Джесси Келлермана. Но не могу. Потому что эта прекрасная, захватывающая книга содержит в себе слишком много гомосексуализма. И если я вам начну рассказывать об этом, то меня оштрафуют. Нельзя, говорят, про голубых говорить..

А так, несмотря на то, что я очень очень очень сильно осуждаю американского писателя Келлермана, он написал чудесную книгу, которую я бы назвал блестящей, если бы конечно не.. Ну вы понимаете.

Ни в коем случае не читайте этот прекрасный триллер.

Депутат, куда ты смотришь, как эту книгу вообще продают то... Ужас. Ужас и шок.

Ваш предельно гетеросексуальный CoffeeT

1 2

отличная рецензия! только, чем же вам импрессионизм не угодил? =)))

слишком бисексуальный)

Я падаю в обморок. Рецензия как всегда, на высоте. Эта книга похожа на Начинается ночь Каннингема? Или нет?

Нет, не думаю)

Жаль. Кстати, штрафы у нас за пропаганду для физических лиц 5000 р.

Дороговато будет..

Супер! ))

спасибо)

:]

как всегда наш шикарный coffeeT)

хех, спасибо!

Гений!

Ни в коем случае не читайте этот прекрасный триллер.

ОК. Убедил.

это твоя книга))

ничего себе ты провокатор))

Как после речи такого талантливого оратора не прочитать книгу?
это твоя книга)) [2]

Очень хорошая рецензия, прямо пародия на рецензии советских времен на запрещенные книги. Не хватает только слов "не читал, но думаю и считаю ...."

1 2