16 апреля 2012 г. 21:19

Ура! Ура! Ура! Шествует Его Величество Известный Писатель Мишель Уэльбек. (Бурные аплодисменты). О, этот прозительный взгляд, исходящая от него жизненная сила ,толпы бывших любовниц, до сих пор по нему вздыхающих и только он во всем мире носит такие желтые носки! (Бурные продолжительные аплодисменты). Самолюбование достигло критической массы, трансформировалось в паранойю и началось раздвоение личности. ГГ(в его башке сидит Уэльбек) встречается с Уэльбеком(это тоже я, прикинь?) оба поражают своей простотой, но между тем оба велики и признаны людьми. А, люди, от них только неудобства.(Зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют). И еще какой-то чувак написал о ГГ и Уэльбеке книгу "Карта и территория". Еще один Уэльбек? А я сам еще не Уэльбек? Кругом мухи, капитализм сдох, детей нет и не нужно, собаки и те без яиц. Все на эвтаназию. Сохраните этот купон и получите скидку.(Кончили аплодировать)
Сильно бросается в глаза наигранный страх полицейских в связи со смертью Уэльбека. Если кого это и могло напугать, то только одного человека. Это Уэльбек живой.