Ulika

12 августа 2020 г. 09:21

4 Вечные скандалы и ссоры

После предательства Хардина, Тесса полностью окунается в работу и учёбу. Ей плохо без Хардина, но и с ним ей тяжело. Их вечные разборки и скандалы не прекращаются. Они стараются как - то проговаривать свои проблемы. Хардин хочет вернуть Тессу и он старается измениться и показать Тессе, что они идеальная пара и им суждено быть вместе. Но каждый из них совершает ошибки: то Хардин напивается в хлам, то Тесса на вечеринке целуется с незнакомым парнем и с Зедом. Зеду нравится Тесса и он хочет, чтобы они были вместе. Тесса знакомится с мамой Хардина, и она оказалось очень хорошей и доброй. Они все вместе встречают Рождество и Новый год, но потом происходит катастрофа. Хардин и Тесса расстаются. И спустя одиннадцать дней они наконец – то говорят друг с другом.
Книга мне понравилась, но вот эти бесконечные скандалы и выяснения отношений меня выбешивали. Меня раздражало, что они не никак не могли поговорить и обсудить все свои проблемы, вели себя как маленькие дети, Хардин разбивал вещи и напивался, а Тесса целовалась с другими парнями.