10 августа 2020 г. 23:14

5 Позитивная книга для поднятия настроения

Потрясающая книга, очень динамичная и веселая. Темп и позитив сюжету задает главная героиня. Неунывающая, смелая, задорная оптимистка, с хорошим чувством юмора. Ей одной удается вернуть улыбку и радость в жизнь Дигана. Это опасный и самый серьезный стрелок на западе. Никто не видел его эмоции, никто не знает его историю жизни, никому не удается проникнуть к нему в душу. Он загадка и опасность для всех бандитов. Но Максин сразу замечает его благородство и тянется к нему. Только такой болтушке и непоседе удается растормошить главного героя.

Немного не хватило искры страсти между Макс и Диганом. Хотя, такой сдержанный человек, как главный герой, наверное, и в постели будет спокойным. Но они, действительно, порой напоминали уже сложившуюся супружескую пару.

Совсем не впечатлил один из главных злодеев книги, мер Карл Бингем, видимо, приключений и опасностей на долю главных героев выпало достаточно, и автор решила не усложнять им жизнь. Он столько времени гонялся за девушкой, а один разговор с опасным стрелком все расставил по своим местам и решил проблему.

Приятно было встретить на страницах романа Моргана Каллахана. Его история любви написана в романе «Женись на мне до заката». Книга «Цветок в его руках» является третей частью из серии о семействе Каллаханов.

Кстати, очень удивила семья Дигана Гранта. Ни за что бы не подумала, что у такого человека может быть роскошное и цивилизованное прошлое.