Jastinnne

12 апреля 2012 г. 20:46

Милая история, но к сожалению написанная слишком сухим, скупым и нудным языком ,чтобы могла увлечь в мир. Не знаю, то ли автору не хватило таланта и богатства слога ,чтобы описать окружающий его героя мир, то ли это переводчик так постарался, но вышло то ,что имеем , простая история… а ведь идея то была чудесная!

Мальчик Генри приезжает в Канзас к своим родным , в маленьких городок , в знойное лето . Eго всегда держали взаперти , и сейчас он впервые чувствует свободу. Ах эти прекрасные ,незабываемые ,летние дни детства, когда каждый новый день с восходом солнышка сулит новые приключения. Но…

Оксана, как Вы на эти новинки выходите? Всё время удивляюсь! Интересно... а книга всё-таки понравилась?

Нашла ее абсолютно случайно в книжном , мне понравилась аннотация , вот и купила.
Да, книга все таки скорее понравилась ,чем нет , и закончилась она на самом интересном, вот последние странички просто УУХ!!!

О_О опять?! опять на самом интересном месте? Да что-ж это такое в последнее время, прямо мода/тренд какой-то! Неет, тогда будем ждать продолжения и потом читать )))

спасибо,смотрю ваши книги и открываю новинки для себя!

А рисунок в рецензии - это иллюстрация из книги?

да.

Очень впечатляющая! Сразу захотелось бежать читать ))