7 августа 2020 г. 01:24

5 Руководство: как стать переводчиком

языка своего тела. Книгу нашла сама после прочтения одной из книг, написанных матерью Джулии Кэннон, Долорес.

И вот что скажу: если хотите не болеть, читайте эту книгу, думайте и работайте над собой. Да-да. Там даже приводится пошаговая инструкция как всё нужно делать.

Не верите, что работает? Ну, дело ваше, конечно. Но мне очень помогло и помогает. Самое сложное, на мой взгляд, это осознание того, что ты - не идеален. Что ты вот такой весь хороший и думающий, и образованный, и положительный, а, на самом деле, делаешь ошибки, подчас страшные. А потом начинаешь болеть и вопрошать от чего мне такое горе, за что мне такое наказание?? А вот...

Книга ещё раз показывает насколько всё взаимосвязано, но -- и это самое главное -- не всё потеряно. Всё в нас и всё, абсолютно всё нам под силу. И вот когда полностью осознаешь, что это действительно так, - ты начинаешь просто парить. И это непередаваемое чувство внутренней свободы и бесконечной, всепоглощающей радости. Наверное, это и есть счастье. Не знаю. Но чувство абсолютно потрясающее.

В этом руководстве всё расписано чётко, ясно, по делу. Это практический словарь как переводить язык Вашего тела, послания Вашего Высшего Я, самому себе, то есть Вам. Слушайте себя, доверяйте себе. Опять же вся информация полностью совпадает с информацией из других источников, которые я читала.

Очень-очень рекомендую прочитать. Не пожалейте пары часов.