Jastinnne

8 апреля 2012 г. 22:10

После великолепной трилогии «Страна затерянных душ» я влюбилась в книги и героев этого автора , и не миную никакую его книгу, но считала ,что круче чем Страна… быть уже просто не может , но оказалось, может . Эта книга настолько крутая, что я впервые могу поставить ее рядом с Поступью хаоса, потому что тут тоже хватает адреналина , но еще есть «фишка» Нила – незабываемые, глубокие, за душу берущие герои .

Как вы назовете мир, где смертность почти равняется нулю, так как вам пересадят любой больной орган , будь то мозг, легкие, печень , а также руки, ноги … все больное можно заменить ,…

Спасибо огромное за рецензию, Оксана! Очень заинтересовалась, очень! С некоторых пор тоже неравнодушна к творчеству Нила Шустермана! Буду ждать выхода книги на русском...

Рада ,что пригодилась :) Книга выйдет в переводе уже в этом месяце! Так что ждать не долго.

Спасибо, меня впечатлило. Это после "Не отпускай меня" ,"Биологического материала" , Острова и тп. Уже жду!

Я сама ее жду в переводе, такую книга надо иметь у себя .

А какое издательство будет выводить в свет , не знаете?

АСТ говорит что уже в апреле , то есть этого месяца выпустит эту книгу , под названием Беглецы

Ну, АСТ, конечно, "мастера" переводов...

Вы так интересно рассказали, что я уже хочу эту книгу!!!

Спасибо большое, я старалась , книга уж больно классная . если хотите я могу дать ссылку на английский вариант , сама читала его и язык очень легкий .

Если честно, то на английском чтение превратится в мучение, потому что я пока делаю только первые шаги в изучении этого языка! Но всё равно большое спасибо Вам за внимание!!!

Дайте, пожалуйста, ссылку мне! Я эту книгу пару дней назад добавила в список для прочтения, но нигде не могу найти.

Конечно, вот пожалуйста : http://virtualbookshelf.org/auth-5e1eb7e573760f01ac1a72735f123852Jastinnne/getfile/hjpmbp9nxuof04ginjfks4egaisii0ux

Буду ждать ваших впечатлений. :)

благодарю! :)

Ого!Это обещает быть интересным.Жаль,что книга на русском ещё не вышла.Постараюсь не забыть про неё и отыскать,когда выйдет в нашем переводе)

Очень классно написала, заинтриговала! Уверена, книга мне понравится, тем более, что Шустерман, тем более, что в одном ряду с Поступью хаоса. Класс!
Уже нашла эту книгу в интернет-магазине, правда, пока она со статусом "ожидается". Как только будет в наличии, заказ неминуем)))

Эта книга уже есть на рид.ру обложка классная , мне понравилось. Эх... а когда она еще к нам дойдет ....

Я уже на Озоне заказала!

Поздравляю!!! :) Потом отпишись как тебе , буду ждать :)

Я её совсем недавно прочитала!!!! В ВОСТОРГЕ!!!! КНИГА-УРАГАН! на обложке 2 подростка держатся за руки-для меня -это Коннор и Риса)))Так хочу продолжения на русском и в печатном издании!но,видимо,придёться читать в электр.-выбора нет)))