Salza

Только личное впечатление ;)

27 июля 2020 г. 23:53

Мне понравилась книга, слушала с большим удовольствием. Ещё и озвучка была шикарная, а автор мне нравится по умолчанию))
Сюжет захватил меня с первых страниц. Нечисть-имп, которая по некоторым обстоятельствам стала человеком - уже интересно. Мы начинаем знакомство с ней в момент получения диплома и "присвоения" свитка-направления на практику. И в этот эпичный момент она знакомится с героем-драконом, который выпивает зелье правды. Забавно и интересно.
Далее девушка с группой практикантов оказывается там, куда стремилась много лет - архив, где собирается искать любую информацию для себя и своей хозяйки, которую заточили злые алхимики в кулон. И по законам жанра - там тот самый дракон будет и в архиве, и в помощниках в поиске истины.

А ещё девушка встречает свободных импов, что сами выбрались из стихии и прибились к ней с драконом. Эдакие умные магические дети-зверята. И ещё и девицы из группы по практике, что устроили активную охоту на холостяков.

Было действительно забавно, мило и интересно. Постоянно появлялось то, что цепляло и втягивало дальше. Концовка, как по мне, вышла слишком уж накрученная, но с тем и оригинальная. Прослушала за день и осталась очень довольна.

Игры: Собери их всех
Клубы: Белая сова