3 апреля 2012 г. 12:27

Говорят история пишется, а мы идем по ее дорогам.
Мы прочитали первую книгу и узнали о том, что мир стоящий на краю бездны дали шанс выжить. Героине, которое волей не волей должна бороться или умереть. Конечно, мне сразу надо было что бы нити(сюжетная линия) сошлись в одной точки побыстрей, ведь интересно, но книга не даст вам этого, она будет оттягивать до последнего мороча героев недоговоренными деталями и мы будем продираться вместе с героями через эти дебри, в которых давно есть тропа. Испытаем мы жалость или наоборот, посчитаем правильным, решать лишь нам. Но автору можно дать медаль за старый ход который растянул творения на три книги ( хотя мне он очень явно бросился в глаза, наверно потому что я вредная)
Вердикт не уступает первой и если первая произвела положительное впечатление открывайте страницы продолжения судьбы. Довольна, что прочитала о времени не жалею. Да не забываем жанр Темное фентази с элементом доброй сказки. Сошлось не сочетаемое что бы подарить нам эту историю. Да 18+ как всегда. Кто младше все же не стоит лишний раз читать такие вещи ибо осмысления или мир пошатнуть. Хотя я сказала бы что темного осадка меньше чем в первой.