7 июля 2020 г. 15:51

«От всех её красивых грёз остался только пепел, но и под этим пеплом ещё тлели красные угольки надежды.»

История девушки, которая хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Приехав в большой город, Керри сталкивается с множеством сложностей на пути к той жизни, о которой она мечтает. В начале честно скажу, она меня раздражала. Но чем дальше, тем лучше. Можно сказать Керри растёт на глазах у читателя. Сначала это была девушка с недалёкими взглядами, но после мы видим человека, который стремится достичь своей мечты. И конечно же она встречает на своём пути хороших и плохих людей, которые и показывают ей, что жизнь не такая какой кажется, что розовые очки пора снимать. Что, мне нравится в этом романе так это то, что ни один герой не вызывал во мне негатива, и к судьбе каждого героя я отнеслась со спокойствием. Наверное это потому что автор раскрывает судьбу каждого героя и все последствия имеют причину.

Думаю этот роман стоит прочитать и снова понять, что деньги и слава это не полное счастье, а лишь какая-то часть на пути к счастью. ⠀

️Приятного чтения