7 июля 2020 г. 13:38

5 Страсть, оборотни - 21+

Главную героиню, Ярославу, бета клана напоил афродизиаком, и она чтобы не переспать с ним, сбегает в бар, там она встречает незнакомца, от которого теряет голову, он тоже оборотень, между ними происходит близость. Ярослава сбегает от него, возвращается домой и там встречает его на своей кухне в компании альфы клана – своего жениха. Оказывается, что Ян приехал с проверкой, поэтому Ярославе поручают показать ему все финансовые документы. Ян понимает, что он с ней истинная пара, которая для оборотней очень много значит…

Мне очень понравилась дилогия, особенно вторая часть. Не хочу спойлерить, поэтому подробнее ничего писать не буду. Книга очень горячая, сцены интимного содержания довольно откровенные, поэтому 21+))) Первая часть мною была прочитана на одном дыхании. А вот уже вторую часть я как-то очень растягивала, так как сюжет меня зацепил, то, что произошло с главным героем и последствия от этого, я прям переживала за обоих. Было по-женски жаль Ярославу, я понимала ее безысходность. Повествование в книгах ведется от обоих главных героев, и в этом огромный плюс у книг, так как авторы дают нам возможность увидеть и понять не только Ярославу, но и Яна. И поэтому мне было тяжеловато эмоционально быть на стороне Ярославы, так как Яна я тоже понимала. В общем я переживала за обоих героев.

Не скажу, что меня не раздражали некоторые моменты в книге, опять-таки больше даже сама героиня и ее поспешность в принятиях решений. Но особо мое мнение от этого не поменялось.

Советую ли я данную дилогию? Да, слог у авторов мне понравился, сюжет хороший, повествование легкое. Быстро втянулась в книгу, даже не заметила, как прочитала, и поняла, что хочу еще, что не отпустили меня герои. Так же очень радовалась, что в конце все-таки happy end!!!