7 июля 2020 г. 01:14

«Тайна»

Ронда Берн

Книга о том, как притянуть и сделать все, чего желаете, и как стать тем, кем вы себя видите?

Краткое руководство из

Что нужно делать?

️Попросить.

Нужно отдать команду Вселенной. Вселенная отвечает на ваши мысли- сообщите ей, чего вы хотите.

Подобно джинну из сказки Алладина, закон притяжения улавливает каждое ваше желание.

️Поверить.⠀

Нужно проникнуться верой, что желаемое уже принадлежит вам. Пусть любовь питает и укрепляет вашу веру. Верьте, ваше желание станет явью.

️Принять.⠀

Ощутите прекрасный настрой. Вызовите в себе такие чувства, которые будете испытывать, когда желаемое осуществится.

️Будьте благодарны.⠀

Это мощный метод, способный усилить вашу энергию и привлечь в вашу жизнь все желаемое.Будьте благодарны за то, чем уже обладаете, и тогда притянете еще больше хорошего.

️Отдавайте.⠀

Вы притянете в свою жизнь 2 раза больше, чем отдали. Закон сохранения энергии.

️Визуализируйте.⠀

В процессе визуализации вы порождаете чувства и мысли, воспринимающие желаемое как уже принадлежащее вам.

Что нельзя делать?

️Нельзя вступать в противоречие с вашим желанием.

️Негативно относиться к себе.⠀

Если вы не проявляете любви к себе, то подавляете это чувство и притягиваете еще больше негативных обстоятельств.

️Нельзя использовать частицу не, когда формулируете желания.⠀

Закон притяжения не учитывает «нет», «не» и любые другие отрицательные слова.

️Не жалуйтесь.

Когда вы озабочены проблемами, тем самым не только подпитываете их энергией, но и приносите больше неприятностей в собственную жизнь.

Вера в лучшее и положительная энергия в тандеме -это самые ценные оружие в темные времена.

И сразу приходит в голову знаменитая цитата Э.М Ремарка «В темные времена хорошо видно светлых людей»

А мы отбросим на минутку взрослых реалистов!

Давайте создавать мелодию гармонии и счастья! И закон нам ответит на это!