28 июня 2020 г. 11:38

4 АККУРАТНО! СПОЙЛЕРЫ!!!

Начну с того, что благо я не читала аннотацию, потому что читала с электронной книги и не знала добрую часть сюжета.

Первая книга данной трилогии мне не понравилась от слова вообще. Растянута, события начинают разворачиваться только в конце да и в целом скучно. Были мысли не читать дальше, но это не в моем стиле. Начала так продолжу.

Вторая и третья часть книги куда ни шло. События все интереснее, сюжет захватывает на лету, однако к третьей, последней книге у меня осталось миллион вопросов:

1)Что случилось с автобусом, который въехал в пустошь? Вернул его инквизитор или призраки взяли свое?
2) Что стало с родителями Дилан? Если они не вспомнят ничего с момента аварии, то как отреагируют на то, что резко оказались вместе, если Дилан только ехала к отцу на тот момент?

Можно было все это уместить в последнюю главу книги, либо вставлять моментами в главы.

В общем и целом, книга на разгруз головы, все здесь сладко да гладко по итогу, однако сюжет есть, он интересный и захватывающий, и на том спасибо.