yulechka_book

27 июня 2020 г. 14:55

4 Спойлер Мне нельзя тебя любить.

Обычно я не очень хорошо воспринимаю современные любовные истории , уж извините меня , но разврат на рабочем месте с шефом меня не привлекает . А тут мне попалась история «Опекун, или Вместе навсегда» Саша Ким , автор почти никому не известный , ну разве тем кто любит СИ.
И я решила дать шанс ,читала , переживала , ревела и шмыгала носом в конце.
История очень сложная и по началу вам может показаться что тут инцест , да и герои тоже так думали.
У нас есть супер богатый мужик , холдинг , машины , дома , и все блага цивилизации и жизни. Но одинокий , воспитывала его не очень любящая сестра .
И вот сестра звонит и просит присмотреть за Джо , типо поступление в институт и все дела . Брат не хотя но соглашается . Он то думал что Джо это парень. И вот на вокзале увидев серую мышку , еще не зная что она его племянница мужика пристукнула любовь.
А когда узнал что это его племянница , то им пришлось нелегко. Один раз они уступили греху. В итоге беби.
Они пытались бороться с собой , встречались с другими , держали на сколько можно дистанцию . И мне искренне было жаль Даррена , ему сны снились что они счастливы .
Что она его навсегда , а потом он в аварии потерял память и она ухаживала за ним . Хм но мужик очнулся и его тянуло к ней , пусть он и не помнит кто она. А когда узнал то чуть не на стену лез.

Теперь о главном инцеста не было , хотя мы будем думать что он был почти до конца. Но Амира не мать Джо , девочка приемная , муж Амиры нагулял на стороне. Амира это сестра Даррена , и тайна откроется лишь в конце.