NastyaLebed

22 июня 2020 г. 10:59

Когда бралась перечитывать эту книгу, почему-то вспоминалась другая)) Ну да и эту вспомнила довольно быстро. Правда вот окончание в этот раз меня покоробило, и за него, пожалуй, оценочку снижу. Ну не люблю я когда хэппи энд с легкой толикой горчинки. А она здесь есть. Вроде и не сделал герой ничего плохого, и поступили с ним по закону и по справедливости – это тоже понимаю. А вот принят не могу. Все же тот гад заслуживал и не такого. От меня 4,5 из 5
Так, теперь, пожалуй, пройдемся по сюжету))
Мир наш, но в нем открыто начали жить оборотни. Им ставили печать на шею, чтоб люди могли различать, когда над ними может взять верх хищник, но многие все равно боялись их. Ну а другие наоборот, были безума))
Наша героиня относилась к ним равнодушно и просто устроилась к одному такому работать секретарем. Причем таким, который и в офисе и дома поможет, белье подберет, НО отношений между ними не было.
И вот ее начальнику потребовалась невеста, и он предлагает ей фиктивную помолвку. Другую он не видит на этой роли, т.к. не хочет потом от нее отбиваться. А вот Виктория с ним уже давно и знает все его привычки, что тоже плюс. Конечно же он предлагает ей очень-очень большие деньги, но героиня сразу отказывается от этого.
А придя домой, она узнает, что ее отец, чтоб выплатить за лечение матери, взял долг у местного авторитета большую сумму денег и тот требует ее вернуть, иначе заберет их дом. И конечно, единственный выход заработать такие деньги и быстро, это принять предложение. Что она и делает.
Для притирания друг к другу они съезжаются, а еще он ставит ей свою метку на шее (укус), после которой у героини просыпаются желания к своему шефу. А ведь до этого она не чувствовала никакого сексуального влечения к нему.
Ну а дальше, будет и знакомство с родителями (сначала с ее и решение этой проблемы, а потом с его) и другими родственниками, попытки отрицания чувств, интриги со стороны родственников (они даже чуть не расстанутся), похищение, попытка изнасилования, тюрьма и суд…
В общем да... Из легкой, книга в конце немного превратится в этакое криминальное чтиво. Но это в самом конце.
Ну а так, вполне приятно провела время))