8 июня 2020 г. 15:57

Книга однозначно на любителя, и не всем нравится такая литература. Я обожаю Индию и все, что с ней связано, поэтому конечно и полюбила эту книгу. Мне понравился почерк писателя. Понравилось, что книга с ее множеством героев и постоянным движением, оказалось такой легкой и читая ты не уходишь от сути, нити нигде не обрываются. Автор невероятно раскрыл всех героев и помог полюбить их. А Индиа, как прекрасно она описана, как прекрасно описаны жители этой страны. Хотя я разговаривала с Индусами сами они не любят эту книгу и говорят, что это все бред и это совсем не Индия. После этой книги мечтаю посетить Бомбей.
Еще хочу заметить очень важный момент, купила эту книгу и начала читать только потому, что "Индиа" и не знала о ее популярности на пространствах буктьюба, даже не слышала не одного отзыва, возможно поэтому книга мне понравилась. Многие читатели ставят плохие оценки со словами того, что слышали шум вокруг книги и решили прочесть, очаровываясь отзывами. поэтому возможно и пришли к разочарованию. Книга автобиография автора, но больше 60% в книги вымышленное, поэтому читая убирайте критику и попробуйте поверить, что и такое возможно.