NastyaLebed

23 мая 2020 г. 13:07

Вторая книга порадовала меня не меньше первой.
Мне почти вот все понравилось, только вот бесит, что и в книгах мужчина успел в разлуке обзавестись пассией и даже спал с ней, в то время как героиня оставалась ему верна. Я все понимаю, оба страдали и мучились, и думали, что не будут вместе и так продиктовано было правилами его родиной. Но… Просто не приятно было... И больно за героиню…
А так, у нас за книгу пройдет аж целых две миссии!!! И в первой таки да, Чи нагонит героиню, и они решат свои проблемы и разногласия, в процессе которых об них можно будет спички зажигать))) А заодно и разногласия между двумя расами существующими на Илонесе.
Ну и параллельно мы, как всегда, увидим, что героиня задела чувства и гордость не только героя, и ее тельца домогается и император и сделал на него заказ, не только герою, но и многочисленным наемникам космоса.
Да, книга получилась эмоциональной. А в конце еще нам расскажут полную историю героини и ее становления вот такой какая она сейчас есть (в первой книге мы полностью узнаем историю героя). Так же порадует приличный кусочек из жизни после свадьбы. И это радует)) А то часто заканчивают на том, что жили они долго и счастливо, а тут такой бонус.
Правда, все равно, когда книга закончилась, мне хотелось кричать: «Еще! Мне мало»!! Видно мне всегда будет мало)))
От меня низки поклон автору и большое спасибо за ее творчество)))