NastyaLebed

20 мая 2020 г. 11:54

Последняя и заключительная книга серии, конечно же, разгадает все тайны и секреты, хоть и не много их было))
А начнется все с очередной поездки к родителям)) Вот представьте, в коком шоке была мама Вики от Рила, если ее даже Эйлард в свое время очень впечатлил?))) Представили? Вот-Вот..
Но Вика кремень.. Держит оборону))) А по возвращении от родителей получает известия от ювелира не очень приятного толка, и опять собирается в поездку (так сказать тактическиое отступление).. И тут удачно подвернулась возможность съездить к родителям уже Рила)) Так сказать ответный визит))..
Да, оказывается мама героини еще не так активна в желании выдать дочь замуж.. Это она поняла после знакомства с матерью Эрелива))) Но, все равно в гостях ей понравилась, но все тихо и мирно не могло же быть? Иначе это не было бы наша героиня)) И ее похищает… Дракон! А они там полуразумные.. Но героиня и эту проблему решит, и награду получит, а еще и отношения с Рилом наладятся))) Правда он попробует схитрить, но у него не совсем это получится)))
Ну а дома путешественников будут ждать высокие гости из мира демонов.. Наконец и от туда правитель пожаловал, и да, он тоже не оригинален, приехал с сыном)))
В общем больше рассказывать не буду… Скажу лишь что все закончится хорошо, найдутся и феи, и эльф придет и с ним вопрос решится и ему отдадут его браслет бедняге.. А свадеб будет аж целых три в этой части.. Да, по степени ванильности и сладости тут немного перебор, но мне все равно всепонравилось))