18 мая 2020 г. 21:34

4 Драконы!!!

Сюжет книги происходит в мире драконов, молодая девушка Сабрина, после окончания университета, реализует свою мечту и попадает в Драконью корпорацию, там она знакомится с драконами и находит среди них друзей, но все для нее заканчивается не очень хорошо, и глава корпорации Рандар ее увольняет. Но через некоторое время она возвращается в корпорацию, но уже в другом статусе и на других условиях…

История мне понравилась, сюжет интересный, не скажу, что очень оригинальный, но тем не менее читала с удовольствием. Поворотные линии меня очень удивили, я не ожидала что автор выберет такой способ возвращения Сабрины в корпорацию.

Главные герои интересные, поступки героев очень логичные, и страх Сабрины понятен, со временем становится и понятно поведение главного героя, он объясняет Сабрине мотивы, и для меня они очень понятны. Так что логичность всей линии очень ясна.

Я прочитала с большим удовольствием, интересно, легко, не растянуто. Просто за последнее время я попадаю на циклы, и получается что много времени уходит на их прочтение. А тут однотомник, прочитала, получила удовольствие от happy end и начала новую книгу, с другим миром и героями.

Я советую прочитать эту историю, думаю вы не пожалеете.