JuliyaSn

15 мая 2020 г. 18:55

5 Мой ласковый и нежный зверь

Признаться, пришлось сделать два подхода к снаряду, дабы осилить книгу. Видимо, в первый раз совсем не попала в настроение история, а вот второй оказался очень удачным - звезды сошлись)

Это самый обычный любовный роман, практически без магии и стандартных приложений к фэнтези, и все повествование крутится вокруг отношений главных героев. Здесь даже интриг особых нет, одни страсти. Постельные)

На самом деле, книгу стоит прочитать уже потому, что не везде встретится ТАКОЕ отношение мужчины к женщине. Да, знаем всяких там бруталов и самцов, которые вот только ног не задирают с целью пометить территорию и самку, но здесь... Если во время чтения вы отождествляете себя с героями (а для чего еще читаются романы?), то за одно только отношение главгероя к возлюбленной и стоит позариться на это произведение. Когда женщина не просто желанна, а буквально священный сосуд, хрустальная ваза и что еще там может быть равнозначно слову бесценная - за этим прям ВАУ как наблюдать приятно)

И хоть главная героиня поначалу как-то раздражает, с момента встречи героев от истории оторваться невозможно)