Pensilvaniya

12 мая 2020 г. 12:41

5 Магия Зеро

Зеро, кричат все авиши попадающиеся на глаза Нине и её друзьям.

Шоу иллиозиниста так манит ребят, и они решаются пойти.

Вот уже целый год Нина проживает в Сицилии вместе с родителями, её семье пришлось уехать из родного Петербурга из-за преследования.

Переезд изменил её, раньше она видела людей в виде динозавров, а теперь это уже стали монстры с щупальцами. С друзьями она общается только через интернет, но в скором времени они приезжают к ней в гости.

Только она перестала рисовать, она не знает что случилось, в воображении она рисует, а вот на бумаге нет.

Она чувствует что-то произошло после их отъезда из Петербурга, но может она сможет это преодолеть когда приедут друзья.

Есть какая-то нераскрытая тайна из прошлого связанная с родителями, ей предстоит её узнать.

Шоу иллюзиониста Зеро понравился друзьям, но Ваня очень критичен к некоторым иллюзиям.

Неожиданная встреча и возможна она стала роковой, они спасли одного человека и он успел им сказать о своих животных. Друзья пообещали о них позаботиться, явно кто-то ещё знает этого человека и им зачем-то понадобилось проникнуть в квартиру.

Теперь им предстоит сделать важное решение, от него будет зависеть не только жизнь друзей, но и животных.