6 мая 2020 г. 21:43

Книга была подарена мне в 2016 году и только сейчас я ее прочитала благодаря марафону. А зря я ее откладывала, очень реалистичная история любви, которая напоминает тебе - ничто не может опровергнуть тот факт, что человеку нужен человек, любимый!

К сожалению не все истории любви начинаются и заканчиваются прекрасно! Такова реальность!

Что бы вы выбрали: следовать зову судьбы, зову сердца, отречься от всего, чтобы помогать людям попавшим в беду, если у вас появится такая возможность или выбрать любовь, семейное счастье, обзавестись работой и детьми, проживать вполне обычную жизнь?

Главная героиня романа свой выбор уже сделала. Каков он и как он повлияет на нее и ее близких.

На самом деле книга построена очень интересным образом: в одно и то же время мы можем наблюдать чем занимаются люди в разных уголках земли.И у меня в голове четко представлялись слайды, которые я перелистывала раз за разом. Казалось бы, история любви, всё банально - но сюжет довольно закручен и к середине, ты уже не настолько уверен чем закончится история!

Кстати, интересный факт: в романе описаны ураганы, такие как ФИФИ и Митч и другие, и это реальные события. Было интересно почитать об этом в википедии после окончания книги.

Марк Леви  стал для меня прекрасным открытием!Точно возьму еще не один его роман в руки!