KiraNi

Жрица Лунной богини

2 мая 2020 г. 11:48

2 Почему рейтинг не 18+?!

Время чтения: 670 минут

История повествует о Марине, 16-летней девочке, что живет с мамой (Лора) и бабушками Ильди, Жужи и Рози. Если вы хотите милую любовную историю, то не читайте. Здесь есть педофилия, маразм и много тупости.

Логичность и динамика сюжета - отсутствует. Интересные и проработанные персонажи, может даже достоверные - отсутствует. Легкий и приятный слог/язык автора - отсутствует. Я была мягко говоря в шоке от этой книги, ну вот как можно было написать такое, извините, дерьмо? Нет плохих или хороших книг, будем откровенны, но как же меня выбесил этот роман.

спойлер
Мало того, что мистер Вайни, походу педофил, так ещё и описывается, как она снимает трусики, она берет его у парня, что-то течет, он лезет в трусики. Марина (Марикана) всё время думает о другом, но когда он предлагает подружиться, то она видите-ли отказывается. А Лора? Она за всю книгу не рассказала, что её муж через 13 лет объявился, но так как у него рак и вообще его все мысленно похоронили то зачем? Зачем же дочери знакомиться с отцом, а потом я сижу в шоке, что она то хочет, то не хочет 50-летнего историка (мистера Вайни).

Если говорить в общем, то кажется это разочарование года, не иначе.

Не советую. Вот вообще никому. Если вы не подросток, конечно, и у вас так же не забита голова о интимной близости, слава богу её так то и нет, по крайней мере не описывают в книге.

Удачного (не)чтения!

В любом случает спасибо человеку, что посоветовал, теперь я понимаю как это потратить много времени на откровенно плохую книгу. Ибо здесь нет никакого развития, вообще.

Несмотря на отрицательную рецензию, захотелось прочитать