yulechka_book

16 апреля 2020 г. 14:05

Как отлично мы совпали с этой книгой ! Читала до пяти утра , хотела смыть нехорошие воспоминания о " Тёмные дороги" и решила почитать ромфант. Творчество автора мне всегда интересно и нравится. Не глупые героини , не тривиальный сюжет и интересные характеры.
О чем же Тринадцатый принц Шеллар ? Это история с двойным дном , Шеллар росла сначала при храме Богини Матери ,потом на другой планете в детдоме пока её не забрал Наставник. Он вырастил Шеллар и других детей машинами для убийств и опасных миссий. Надо сказать выжили не все . Остались только Винс , Пикки и Сим . Их она зовёт семьей.
И вот ее находит некая контора по завещанию покойного отца , которого она не знала , и говорят что она получает огромное наследство если выйдет замуж за победителя отбоора который папа устроил для 12 женихов .
Что касается их не все вызывали у меня симпатию , некоторые пока я читала о них вызывали чуство гадливости. Да Барт понравился он показался адекватным человеком , хотя путь любви их был называется по колючкам.
Второе дно это месть Наставнику ,и поимка тех кто хотел убить Шеллар.