Сын города
Том Поллок
0
(0)
Том Поллок
0
(0)

Фэнтэзи настолько городское, что дальше некуда. Читается захватывающе, главные герои и отношения между ними прекрасны, но сама история жестокая. Никаких чудес и спасений в последнюю минуту. Много грязи. Грязи в прямом смысле этого слова: скисшего молока, паров бензина, крыс, серой кожи, гниющих очисток, бетонной крошки и прочего, прочего, прочего. Это не тот мир в которых хочется попасть. Некоторые сцены пронзают своей жестокостью. История Кары вообще жуткая. Хэппи-энда нет ни для кого. Не важно главный герой или второстепенный, если он по случайности и выживет, то серьезно пострадает.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым