podorognia

4 апреля 2020 г. 14:07

5 Твое сердце завело тебя в эту передрягу, теперь твоя голова должна тебя оттуда вывести

Я всё откладывала знакомство с этой серией, а после прочтения «Жены между нами» поняла, что не зря: уже в печенках эти разборки мужей, их истеричных жён и мстительных любовниц.

Но эта книга вновь и вновь мелькала перед глазами, пробуждая моё любопытство, и хотя отзывов было мало и довольно-таки противоречивые, я решила рискнуть, и прочитала один из лучших психологических триллеров за последнее время.

Сюжет довольно-таки банальный на первый взгляд: ТОГДА обаятельный миллионер, его новая молодая возлюбленная, и отвергнутая жена, которая, кажется, делает всё, чтобы его вернуть.
СЕЙЧАС: некая Анна бежит от своего прошлого, поселившись в крохотном городишке. Она ничего о себе не рассказывает, а от прошлой жизни у неё осталась всего лишь фотография...

Автор мастерски прописала характеры героев, им веришь с первой строчки и сопереживаешь каждому из них. Многое в книге можно было предугадать, если вы внимательный читатель, но это совершенно не портило впечатление. Для меня в книге было много неожиданностей, но концовка это нечто просто.

Благодаря этой книге я ещё вернусь к серии, и обязательно буду читать новинки автора