3 апреля 2020 г. 11:24

2 Разница в возрасте

В данной истории мы знакомимся с главной героиней Мишель, которая является единственной дочерью криминального бандита и с Владимиром, у которого произошла трагедия, в которой он винит отца Мишель и решает через нее отомстить.

Я такой непонятной и нераскрытой книги давно не встречала, истории героев не досказаны, есть начало, но нет конца. Все в каких-то обрывках, много пробелов. Героиня сумасбродка для меня, то спит с главным героем и ей все равно, что он ее унижает, то сбегает от него по непонятным причинам, в общем отсутствие какой-либо логики. Я бы на месте Владимира прибила бы ее на середине книги. Сам смысл сюжета книги хороший, не особо приевшийся, но как он рассказан, это просто полное разочарование, автору надо доработать, заполнить пробелы. Обычно в книге есть ответы на вопросы, касаемо каких-то проблем героев, но тут я их не увидела.  Мои вопросы остались на последней страницы, так и не отвеченными. Зацепила аннотация, в итоге только это и осталось цепляющим для меня в данной книге.

Я не знаю, как ее советовать кому-то для прочтения. Но и отзыв не могу не оставить, так как может кто-то сэкономит денег и не будет тратить, как это сделала я.