3 апреля 2020 г. 09:13

Пустышка чистой воды. Если есть что-то полезное из всего содержания, то это ближе к концовке, а вся книга сплошное бла-бла-бла... И так чуть более 6 часов аудиозаписи. Не удивительно, что местами засыпаешь, приходится включать заново, а то спишь себе спокойненько под французский шарм. Не ощутила я этого шарма, как не пытался передать это автор книги. Хотя исполнитель, Елена Понеделина, весьма приятно вписалась своим голосом в этот стиль. Скорее шарм у исполнителя, чем у писателя. О чём эта книга? Сложно описать даже в двух словах. Происходит попытка отразить для нас, читателей, какие же француженки утонченные и замечательные, других таких не найти. В чём же они хороши? И пошли перебирать по содержанию: и цвет в одежде, интерьере, и в еде, и в любви... Просмотрите содержание - достаточно, можно спокойно закрывать книгу, Вы знаете почти всё, что хотел сказать автор, просто вкратце. По другому и не скажешь!
Чего я ждала от книги? Наверное, атмосферы, какой-то интересной информации, чего-то нового, а иначе зачем выпускать книгу, если она ни о чём?
В общем, не сошлись характером. Не теряйте времени даром, есть масса других, если не полезных, то хотя бы интересных книг.

Мир аудиокниг. Царь горы 2.0