29 декабря 2011 г. 20:04

Книгу брала в руке с чувством, что ничего особенного не будет. И вот я на первой страницу начинаю думать какой мир там и какие люди. Во первых что хочу сказать писала женщина и это все же показатель тем более если пишет от лица мужчины. Что-то герою не хватает в его характере .... Что насчет дочери аля любимая схема девочка готова разнести все не уч и с большой силой. В книги есть попаделец, а куда без них сегодня. В книги есть, юмор не сильный от смеха не умирала лишь в мыслях чуть улыбалась. Книгу отношу к жанру стеб не потому что она такая это не совсем корректно такое говорить. Тема заезжена до автора и в моем понимание автор это знает поэтому он вносит пару фишек да вот только не один герой в сердце не западает, а почему причин несколько перовая не хватает у мужчин именно мужского чего-то, у женщин характера мене не штампового.
Что о самой книги нет что почитать можно открыть, есть хорошая книга можете пройти мимо. Но если думать о книги как о граммофоне то он не из самых плохих было мне местами интересно(но их было не так уж много)