Дорого стоит
Лев Толстой
0
(0)
Лев Толстой
0
(0)

Возможно это будет малоинформативная рецензия. Но, в качестве несомненной положительной характеристики хочется сказать, пожалуй, вот разве что: это один из немногих по-настоящему юмористических рассказов Льва Николаевича Толстого. И, да, как юмористический рассказ, он очень-очень хорош.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым