25 марта 2020 г. 18:44

Замечательная книга английской писательницы Холли Вебб! В ней сразу несколько интересных тем!
1. Взаимоотношения и приключения четырёх лучших подружек: Майи, Иззи, Эмили и Поппи. Подруги учатся в одном классе и почти всё делают вместе! Это главная тема серии. Девочки добрые и отзывчивые, поступают по совести и преданы своему делу и друг другу!
2. Поппи - творческий человек! Она любит рисовать, создавать, придумать и т. д. Поэтому, когда в школе объявили конкурс на лучший проект школьного сада, она решила участвовать, и подруги её поддержали! Она придумала замечательный дизайн, хотя, конечно, не обошлось без сложностей... И она победила! Теперь её проект отправят от школы на телевидение! Там уровень намного выше, но Поппи некогда об этом переживать...
3. Некоторые одноклассницы затаили на неё обиду и теперь делают ей гадости исподтишка! Поппи тяжело, но у нее есть верные лучшие подруги, и они во всём ей помогут!
Эта книга четвертая, и последняя из серии "Лучшие подружки", в которую входят: секрет Майи, река для Иззи, мечта Эмили, победа Поппи. Я прочитала всю серию и не пожалела! Читается быстро и легко! На первый взгляд кажется простой и незамысловатой, но это не так. В обычные будние дни жизнь девочек необычная и интересная, у них настоящие приключения! Они помогают людям и друг другу, настоящие подруги! Советую к прочтению девочкам от 6 до 13 лет.