22 декабря 2011 г. 19:25

В судьбе любого человека существуют ключевые судьбоносные точки – перекрестки, которые ему не избежать, но достигнуть этих перекрестков он может множеством путей. И каждый из этих путей будет его свободным выбором. Если бы мы могли знать, что нас ждет завтра, нам бы это помогло? Думаю, очень скоро стало бы очень скучно и не интересно жить. И, поэтому, мы живем здесь и сейчас, каждую секунду поступая по уму или по сердцу. Но, это каждое мгновение жизни с нами рядом наши ангелы хранители. Они не зримо помогают нам всегда, чтобы мы не задумали. Задача у них такая! Так насколько мы правы или ошибаемся, проигрываем или побеждаем, эволюционируем или деградируем, счастливы или нет? У каждого свои ответы и, своя, правда, а ангелы, любя, сопровождают нас в нашем земном путешествии и помогают найти ответ на вопросы: «Зачем я здесь?», « В чем смысл моей жизни?». И если человек захочет, он обязательно поймет, услышит подсказки своего ангела хранителя, а в отдельных случаях и увидит своего преданного помощника. Верьте в себя, чувствуйте сердцем, и жизнь подарит вам самые необыкновенные чудеса!