KiraNi

Жрица Лунной богини

22 марта 2020 г. 01:17

4 Жизнь, даже после испорченного тела, есть!

Время чтения: 623 минуты

После несчастного случая Джина становится инвалидом и даже пытается покончить с собой, после чего попадает в реабилитационный центр для инвалидов. В первые же дни она провинилась и в наказание ей поручают ухаживать за такой же гордой бабулей, как и сама героиня. Только вот в будущем их ждут разочарования, новые друзья, любовь, взлеты и падения, путешествия и риск. Ну и конечно много чего ещё.

Сюжет не сказать чтобы он был динамичный, но достаточно интересный чтобы не отрываться от книги. После прочтения, как и во время него, заставляет о многом задуматься, особенно о возможностях здорового человека, а не то что инвалида. Даже в наше реальное время есть масса людей, что как-то ограничены, но всё равно достигают высот более больших, чем достигаем мы. Эта книга не просто чтобы расслабиться с автором и легким слогом, но и для того чтобы осознать всего себя. Герои как будто списаны с настоящих людей и это заставляет верить им, что они живые. Джина, как и все остальные персонажи книги со временем растут и развиваются. Это очень заметно и самое главное реалистично. Пожалуй, не смотря на то, что многие не любят этого автора за первую книгу, скажу, что это действительно неповторимое и оригинальное произведение. Как со своей начинкой, так и с исполнением темы, что была очень удачно выбрана.

Книге поставила 4/5. По началу плохо заходит, но после взяв аудиокнигу смогла попасть в настроение и реально насладиться этим единственно прекрасным произведением.

Удачного чтения!