20 марта 2020 г. 18:00

5 #Верный и заботливый муж. Явки, пароли, секреты. Удачное знакомство, быстрое замужество, долгие счастливые отношения. Сатья Дас

Об авторе: Сатья (Яковлев С.), 1972 г. (возраст 48 лет)
– семейный психолог и философ. Родился в 1972г. в Днепропетровске
-вегетарианец 20 лет
-с 2005 даёт семинары по семейной психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии
-изучает семейную психологию, женат и воспитывает сына
-автор популярных в странах СНГ и Европы семинаров “Философия счастливой жизни”, “Нескучная семейная психология, “Очарование женственности”.

Цитата: "Нельзя откладывать личную жизнь на потом по каким-нибудь причинам. Многие думают: «Вот уж когда дети вырастут, тогда я и буду искать любовь. И когда ипотеку выплачу. Как вообще можно устраивать личную жизнь, если ипотеку еще 30 лет выплачивать? А вот когда я все выплачу, тогда уж найдется какой-нибудь крепкий старичок».
Нельзя ждать чего-то идеального, принца на голубом коне. Или выбирать недоступного персонажа, кинозвезду, например, и говорить, что я на меньшее не согласна."

Впечатление: Книга давно у меня лежала в скаченных и все не доходили руки ее прочитать, хотя она небольшая. Но вот дождалась своей очереди.
Большой плюс, что на Сатью я подписана еще в инстаграм и смотрю его лекции, и когда читала книгу очень четко представляется, как сам автор преподносит эту информацию, что добавляет здорового юмора и восприятия написанному.
На некоторые вещи я посмотрела иначе например, но до исх пор не понимаю, как их реализовать.

О чем книга: Книга о том, как нужно заниматься с собой, чтобы рядом был достойный мужчина.

Читать\не читать: читать