16 декабря 2011 г. 18:59

У каждого человека в жизни есть свои перекрестки. Я тоже стою в данный момент на очередном перекрестке, именно по-этому мне так захотелось прочесть именно эту книгу. Я не знаю, что делать с тем, что у меня не удалось. И не знаю, какой путь выбрать для движения в будущее.
Перекресток – момент в жизни, когда определенный период закончился, и вот-вот начнется новый этап. И каким будет этот жизненный этап – зависит от решений, которые мы принимаем, от пути, который мы выбираем. Нередко на этих перекрестках люди ошибаются, и жизнь складывается совсем не так, как хотелось бы… На таких перекрестках мы либо приближаемся к своему Счастью, либо отдаляемся от него все дальше и дальше.
Книга «Перекресток» – очень светлая и добрая. Она поможет разобраться в себе человеку, заблудившемуся на пути к своему счастью. Книга рассчитана на думающего, ищущего читателя. Создатели «Перекрестка», я думаю, написали эту книгу, искренне желая счастья каждому человеку в этом мире. Их книга – о вечный истинных ценностях- о торжестве добра, о любви, о преданности, о исправленный ошибках, о выздоровлении души…
Мне «Перекресток» очень понравился. Хочу поблагодарить моего земляка и хорошего знакомого, замечательного человека – Наблюдателя за то, что любезно предоставил мне эту чудестную книгу.

Перекрёсток