13 марта 2020 г. 23:41

Много авторов сейчас «вышли» из знаменитостей, разного профиля, профессии и сферы деятельности. Инстаграмм вообще подарил нам новых «авторов и писателей».
Может я пишу слишком иронично на этот счёт, но правда-каждый блоггер с побольше количеством подписчиков, пишет сегодня книги, абсолютно про все.
Именно эту книгу, я поставлю на первое место, из всех похожих. Даже не верно пишу, я не буду ее сравнивать и не имею на это право.
Я читала не на одном дыхании, а с огромным удовольствием и уважением к этой женщине. Мысли, ее ответственность в этой жизни, уважение к другим, любовь к себе , забота о муже и трепет о детях- это тот «тайный сад», о котором пишет автор.
Шикарная речь и подача информации. Очень надеюсь, что это все принадлежит именно автору, а не грамотным редакторам
Своего рода, эта книга-биография, в которой автор делится основными и важными , своими жизненными событиями.
Но не просто факты, а грамотно подобранные и интересные моменты. Книга не обезличена, в ней есть имена и живые люди-за что отдельная благодарность, не многие выносят это на общественность.
Если одним словом-просто классная книга про классного и образованного человека.
Если вам интересно узнать про Анну Семак -девочку, жену и маму-читайте.
А если вы не верите таким книгам , и считаете что все это пиар и «им только книги писать», «каждый может»-читайте в первых рядах. Поймёте, что не у каждого есть талант для подачи такого рода информации.
У автора этой книги он есть. У настоящей женщины, всегда есть свой тайный садик, пусть он будет всегда под защитой!
Мерси.