Уилт
Том Шарп
0
(0)
Том Шарп
0
(0)

Книгу вручил мне мой дядя со словами:
-Вот,почитай настоящую литературу!
Я ее взяла с мыслью:
-Ну раз уж дядя сказал...
То,что я испытала полный восторг-это ничего не сказать!Замечательные диалоги,пикантные ситуации и,конечно же,искромётный юмор-всё это я нашла в книге "Уилт"!!!
Настоятельно рекомендую прочесть эту книгу тем,кто хочет посмеяться от души)))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым