Отзывы о книге Уилт

Уилт

Том Шарп

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Natalie_23
    14 декабря 2011

    Книгу вручил мне мой дядя со словами:
    -Вот,почитай настоящую литературу!
    Я ее взяла с мыслью:
    -Ну раз уж дядя сказал...

    То,что я испытала полный восторг-это ничего не сказать!Замечательные диалоги,пикантные ситуации и,конечно же,искромётный юмор-всё это я нашла в книге "Уилт"!!!
    Настоятельно рекомендую прочесть эту книгу тем,кто хочет посмеяться от души)))

    like10 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым