10 марта 2020 г. 23:50

0 Диета была спасением для моей дочери

Сразу скажу не читала русский вариант. Я купила книгу Фишер Exzema detox. Моя дочь сильно страдала от екземы с 4 месяцев, покраснения кожи, чесалась страшно, не могла спать нормально. Никакие дерматологи помочь не могли. Мази давали воеменнуб передышку и потом все возвращалось обратно. Когда у неё стали выпадать волосы я решила, что пора брать все в свои руки и перерыла весь интернет. Мне попалась книга Фишер. Я почитала отзывы ( на английском) все говорили об одном, что у них улучшилась кожа, исчезли проблемы с экземой. Я решила попробовать и через месяц результат был на лицо. У моей девочочки нормальная кожа. Соблюдать диету не просто. Много продуктов я просто открыла для себя. Покупаю через интернет так как не могу найти в магазине. Но я вам скажу диета работает и для людей с проблемами с кожей это спасение. Моя девочка больше не расчесывет себя в кровь и ее колготки не белые как снег от отмертвевшей кожи. Теперь иногда мы отходим от диеты и видно как это сказывается на коже. Если поесть не тех продуктов симптомы возвращаются. Так что я советую вам по внимательнее отнестись к этой книге.