NastyaLebed

8 марта 2020 г. 17:53

А мне все замечательно зашло.. было самое то настроение для этой книги. Перед ней как раз читала немного тяжеловатую (в плане психологической атмосферы) книгу ( «Остров невиновных» Ирина Шевченко ) и надо было как раз отвлечься и расслабится с чем-то легким.. Именно это я здесь и нашла, а еще и юмор, немного расследования и много любви (сладкой и наивной, но мне этого и хотелось)..
ГГя - суккуба и мануальный терапевт. В своей области очень хороший специалист, но так получилась , что ее начальник был не чист на руку и она об этом узнала, а он еще и решил с ней разобраться по своему - прибрать к телу так сказать.. И она решается на побег..
В это время на одну из станций перевелся наш герой и пытается разобраться в том бардаке, который там развели, а на носу проверка.. И еще врач единственный на всю станцию еще взял и уволился.. В этом безвыходной ситуации его подчиненный и берет на пассажирской станции нашу героиню и подписывает с ней кабальный контракт, как он считает, обманом, но с другой стороны, ей то тоже была нужна помочь скрыться от преследователей и он с этим помог, плюс работу и жиле помог найти на ближайший год)).. Ну а то что он не уточнил какой именно она доктор - это уже его проблема..
Ну а после как в романе.. В первый вечер, в столовой она не устоит перед запахом одного мужчины и проведет с ним ночь, а наутро при знакомстве с шефом узнает в нем своего ночного партнера..
И знакомство начнется с обвинений и взаимных претензий, но как только героиня начнет выговаривать о в своем месте работе и его состоянии, они начнут уже искать пути к взаимному сотрудничеству когда герой поймет что станция в полном г.....
И знаете, нашему герою еще и повезет со специализацией героини, т.к. ему как раз такой специалист очень даже был надо, с его то травмами.. А уж как она готовит, ммм.. Да и порядок в медблоке героиня наведет и санитаров построит и дружбу наладит, и с проверяющими дружбу наладит, и в расследование влезет..
Ну как тут было устоять нашему герою.. Конечно же никак)))

Книга прочитана по совету Dasoku в рамках флэшмоба "Академия РиФ. Четвертый семестр"